Aluplan

Алюминиевые профили

Системы алюминиевых профилей (каталоги)

Вентилируемые фасады

Уникальные навесные вентилируемые фасады

Офисные перегородки

Воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи

Фурнитура

Комплектующие для окон и дверей из алюминия

Новости

Октябрь 16.10.2012

Завершено строительство нового объекта с использованием элементного фасада RF 68 EF

 

Завершено строительство жилого комплекса "Gazoil City", выполненного по эксклюзивному проекту. Данный комплекс оборудован всей необходимой инфраструктурой: детский сад, магазины, фитнес-клуб, детские и спортивные площадки, сервисные службы, два трехуровневых паркинга на 2003 м/м, автомойка. Также на территории комплекса планируется ландшафтный парк с каскадом прудов. "Gazoil City" - это второй крупный объект, построенный с применением алюминиевого профиля серии элементного фасада RF 68 EF системы РЕАЛИТ. Для данного объекта была разработана группа профилей, позволяющая на элементном фасаде реализовать острый угол. Площадь остекления 8000 кв.м.

Фасадная серия RF 68 EF предназначена для выполнения фасадов зданий методом установки готовых элементов. Стандартные решения позволяют оптимально распределить затраты по проектированию, изготовлению и монтажу. Качество выполнения фасадов повышается за счет изготовления конструктивно законченных элементов в цеховых условиях.Серия RF 68 EF обеспечивает высокие теплотехнические свойства, а применение трехкамерной системы уплотнений гарантирует высокие характеристики шумозащиты, воздухо- и гидронепроницаемости.

Данная серия алюминиевых профилей является безальтернативной в плане технического решения для высотного строительства. Также большим преимуществом является возможность проведения монтажа как в летний, так и в зимний период.

Благодарим за доверие и сотрудничество наших партнеров в лице заказчика ГК "Ташир", а так же компанию ООО "Алкотек-Фасад", выполняющую производственные и монтажные работы.

 
< Вернуться

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

str.Alexandr Puskin, 53-B Тел: (373-22): 222825
Тел/факс: (373-22): 222908
e-mail: info@aluplan.md